Topic: как сделать портативный агент

Народ, подскажите, я недавно начал разворачивать GLPI и у меня около 10 машин вне сети. GLPI c плагином fusioninventory с установкой на машины и по сети работает. Но вот сделать портативный агент, что бы с флешки запускать у меня не получается. Версия агента 2.4. Пробую на Windows 10.
Пытался сделать по этой инструкции: хттпс://хабр.ком/post/134190/
--no-wakeonlan и --share-dir убрал, так как их в списке опции на офф странице нет. 

Все равно у меня не работает. Показывает следующее: (Запускал с корня диска С) 

C:\FusionInventory-Agent>perl.exe C:\FusionInventory-Agent\perl\bin\fusioninventory-agent --debug -f --scan-homedirs --local=C:\FusionInventory-Agent\xml --logfile=C:\FusionInventory-Agent\agent-log.txt
Can't locate FusionInventory/Agent.pm in @INC (you may need to install the FusionInventory::Agent module) (@INC contains: C:\Program Files\FusionInventory-Agent/perl/agent ./lib C:/FusionInventory-Agent/perl/site/lib C:/FusionInventory-Agent/perl/vendor/lib C:/FusionInventory-Agent/perl/lib .) at C:\FusionInventory-Agent\perl\bin\fusioninventory-agent line 13.
BEGIN failed--compilation aborted at C:\FusionInventory-Agent\perl\bin\fusioninventory-agent line 13.

Подскажите, что и как делать? Нужно элементарно, что бы запускать с флешки и сохранять на ней же с последующим экспортом в GLPI.